
Прочный FLEXIPLUS 6 A4 1700008401 Прозрачный держатель для открыток DIN A4 Количество отделений 6 1 шт. (Д x Ш x В) 247 x 247 x 1080 мм
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 506992
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ПРОЧНАЯ подставка для брошюр FLEXIPLUS 6 24,7 x 74,5 x 10 см (Ш x В x Г) DIN A4 прозрачный полистирол 6 отделений
Характеристики продукта
- Настенный держатель для брошюр с 6 отделениями для информации формата А4
- 6 отделений
- Емкость заполнения 23 мм
- Размеры: 24,7 x 74,5 x 10 см (Ш x В x Г)
- Используйте для формата бумаги: DIN A4
- Возможность настенного монтажа
- Материал: полистирол
Описание
Легкая установка: диспенсеры для брошюр FLEXIPLUS обеспечивают быстрый доступ к журналам и брошюр в выставочных залах, зонам рецепции и залам ожидания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1716 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Длина изделия | 247 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 6 |
| Цвет | Прозрачный |
| Колір рами | прозорий |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Позначення типу форми штатива | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Ширина вироби | 247 мм |
| висота продукту | 1080 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

