
Прочный набор COMBIBOXX A4 XL - 8586 858619 Прозрачный держатель для открыток DIN A4 Количество отделений 5 1 шт. (Ш x В x Г) 242 x 580 x
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 506991
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Диспенсер для брошюр с 5 отделениями формата А4 из прозрачного пластика и 2 ножками. Подходит как для настольного, так и для настольного использования! Также подходит для каталогов большого размера (до 311 x 240 мм).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 5 |
| Цвет | Прозрачный |
| Позначення типу продукту | COMBIBOXX A4 комплект XL |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Ширина вироби | 242 мм |
| висота продукту | 580 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

