
Рамка Deflecto Snap, A3
Характеристики продукта
- Высота: 450 мм
Описание
Настенная рамка для крепления с застежкой и предварительно просверленными монтажными отверстиями. Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате. Вставки легко заменяются с помощью интегрированной застегивающейся передней панели. Изготовлена из серебристого анодированного алюминия со стиральной задней панелью. Размер: A3, 327 x 450 x 12 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Материал | Алюминий |
| Тип продукту | Складана рама |
| Ширина вироби | 326 мм |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


