  • В наличии
  • Код: 506987
Helit H2352402 H2352402 Кристально прозрачная подставка для брошюр, высокая, формат DIN A4 Количество отделений 4 1 шт. (Ш x В x Г) 240В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
подставка для брошюр Helit
Характеристики продукта
  • Размеры: 24 x 34 x 19,2 см (Ш x В x Г)
  • Используйте для формата бумаги: DIN A4 портретная
  • Материал: полистирол
  • Цвет: кристально чистый
  • 4 отделения
    Описание
    Дизайн ножки: L-образная
    Характеристика
    • Стенди для брошур
    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Глибина продукту192 мм
    Знімні колесаНемає
    Количество отсеков4
    Цветкришталево чистий
    Колір рамипрозорий
    МатериалПолистирол
    Позначення типу продуктуслужба підтримки
    СостояниеНовое
    Тип продуктуСтенд для брошур
    Тип рекламної продукціїProspektständer the helpdesk
    Ширина вироби240 мм
    висота продукту340 мм