
Helit H2352402 H2352402 Кристально прозрачная подставка для брошюр, высокая, формат DIN A4 Количество отделений 4 1 шт. (Ш x В x Г) 240
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 506987
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

подставка для брошюр Helit
Характеристики продукта
- Размеры: 24 x 34 x 19,2 см (Ш x В x Г)
- Используйте для формата бумаги: DIN A4 портретная
- Материал: полистирол
- Цвет: кристально чистый
- 4 отделения
Описание
Дизайн ножки: L-образная
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стенди для брошур
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 192 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 високий |
| Знімні колеса | Немає |
| Количество отсеков | 4 |
| Цвет | кришталево чистий |
| Колір рами | прозорий |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | служба підтримки |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Стенд для брошур |
| Тип рекламної продукції | Prospektständer the helpdesk |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

