
Прочный FLEXIPLUS 6 A4 1700008061 Держатель для открыток черный DIN A4 Количество отделений 6 1 шт. (Д x Ш x В) 247 x 247 x 745 мм
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 506986
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Набор диспенсеров для брошюр формата А4. Состоит из шести диспенсеров для брошюр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Длина изделия | 247 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 6 |
| Колір рами | чорний |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Позначення типу форми штатива | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Тип рекламної продукції | Prospekthalter FLEXIPLUS 6 |
| Ширина вироби | 247 мм |
| висота продукту | 745 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

