
Прочный держатель для удостоверения личности 801219 (Д x Ш x В) 800 x 87 x 54 мм Jojo 10 шт 506970
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 506970
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ПРОЧНЫЙ твердый чехол с йо-йо для удостоверения личности компании или идентификатора безопасности, прозрачный

Характеристики продукта
- Держатель для удостоверения личности закрытого типа на 1 удостоверение компании или удостоверение безопасности
- Кристально прозрачный материал для оптимальной читаемости и легкого сканирования штрих-кодов
- С пробивателем для большого пальца для легкого удаления карты
- Йо-йо с металлической клипсой сзади и петлей для застежки
- Также можно сочетать с клипсой, цепочкой или текстильным ремешком
- Держатель для карт можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате
- Использовать для карты размером: 87 x 54 мм (Ш x В)
- Упаковка из 10 штук

Описание
Бейджи и карты доступа должны быть защищены, но всегда под рукой. ПРОЧНЫЕ держатели для бейджей упрощают это: различные варианты крепления и оптимизированные держатели предлагают правильное решение для каждого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Жесткая коробка для удостоверений с йо-йо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 800 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 800 x 87 x 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | Йо-йо |
| Тип замка | Гніздо для великого пальця |
| Тип продукту | тримач посвідчення особи |
| Тип рекламної продукції | Жорсткий футляр для 1 посвідчення компанії/безпеки |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 54 мм |
| макс. довжина рядка | 0,8 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








