
Magnetoplan® Магнитная панель 5 x 100 см (Ш x Д) сталь, пластиковое покрытие, белый цвет 10 шт.

Характеристики продукта
- Самоклеющийся
- Материал: Сталь, пластиковое покрытие
- Цвет: белый
- 10 шт./упаковка

Описание
Самоклеящаяся белая магнитная полоска для крепления картин, фотографий, планов, заметок с помощью магнитов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Магнитная полоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Stahl, kunststoffbeschichtet |
| Позначення типу продукту | магнітованда |
| Тип продукту | Магнітна смуга |
| Тип рекламної продукції | Magnetleiste magnetowand |
| Ширина вироби | 5 см |
| самоклейний | Да |
| Сила | 0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











