Беспроводная мышь Logitech M705

Характеристики продукта
- Компактная 8-кнопочная лазерная мышь с разрешением 1000 dpi
- Сверхбыстрая прокрутка для быстрого сворачивания документов и веб-страниц
- Разработан для удобства вашей руки, с кнопкой, управляемой большим пальцем
- Срок службы батареи до 3 лет

Описание
Беспроводная мышь Logitech® M705 с чрезвычайно длительным временем работы от батареи. Она потребляет значительно меньше энергии, чем другие аналогичные беспроводные мыши, поэтому батарея работает около трех лет*. Приемник настолько мал, что может оставаться подключенным к вашему ноутбуку, даже когда вы его носите — мышь всегда готова к использованию. Благодаря сверхбыстрой прокрутки вы можете быстро перелистывать длинные документы и веб-страницы одним поворотом колеса прокрутки. Лазерное отслеживание обеспечивает плавное, отзывчивое и точное отслеживание, а дизайн для правшей позиционирует вашу руку в естественном, комфортном положении.
Характеристика
- выключатель включения/выключения
- Функция энергосбережения
- Удобные ручки
- Совместим с Mac
- Колесо прокрутки MicroGear
- Программируемые кнопки
- Перемикач програм
Комплект поставки
- Беспроводной приемник Unifiing
- 2 батарейки типу АА
- Инструкция
Блокичные
* Требуется установка ПО.
**Термин службы батареи зависит от использования и условий окружающей среды.**
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Подключение к Интернету для загрузки программного обеспечения. USB порт. Требуется устройство с поддержкой Bluetooth® Low Energy и клавиатуры (Bluetooth HID). Windows 10®. Windows 11®. Linux®. Chrome™ OS. macOSTM X 10.10 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 0,187 |
| Глибина продукту | 109 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Количество кнопок | 8 |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | Лазер |
| висота продукту | 42 мм |
| Зв'язок | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴












