
Perixx PERIPAD 504 – большой профессиональный тачпад с поддержкой нескольких жестов

Характеристики продукта
- Навигация с помощью нескольких жестов – легкое нажатие, прокручивание, масштабирование и панорамирование.
- Щелкнув левой и правой кнопками – для большего комфорта и высокой точности, приятные ощущения на ощупь.
- Разъем USB кабеля - длина 1,8 м для большей гибкости.
- Plug & Play – просто подключите его, и он автоматически подключится к вашему компьютеру.
- Системные требования: Windows 7, 8, 10. USB кабель для подключения.
Описание
Легкий и надежный
Ищете легкий, тихий и надежный проводной тачпад? PERIPAD-504 – это большой, отзывчивый тачпад с несколькими кнопками, обеспечивающий простую навигацию и комфортный, профессиональный опыт.
Мультисенсорные жесты
Дизайн с поддержкой нескольких жестов поддерживает дисплей, масштабирование двумя пальцами, выполнение пальцем, ввод текста и прокручивание вверх и вниз. Левая и правая кнопки мыши очень чувствительны.
Беспроблемная навигация
Весом всего 136 г и компактным дизайном, он подходит как для правшей, так и для левшей. Чтобы настроить систему, просто поменяйте местами основную и дополнительную кнопки!
Профессиональное внедрение
Благодаря кабелю длиной 1,8 м, он идеально подходит для профессионального использования, в том числе в ящиках шкафов, киосках и серверных комнатах, особенно для пользователей с физическими ограничениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ищете легкий, тихий и надежный проводной тачпад? PERIPAD-504 – это большой, отзывчивый тачпад с несколькими кнопками, обеспечивающий простую навигацию и комфортный, профессиональный опыт.
Мультисенсорные жесты
Дизайн с поддержкой нескольких жестов поддерживает дисплей, масштабирование двумя пальцами, выполнение пальцем, ввод текста и прокручивание вверх и вниз. Левая и правая кнопки мыши очень чувствительны.
Беспроблемная навигация
Весом всего 136 г и компактным дизайном, он подходит как для правшей, так и для левшей. Чтобы настроить систему, просто поменяйте местами основную и дополнительную кнопки!
Профессиональное внедрение
Благодаря кабелю длиной 1,8 м, он идеально подходит для профессионального использования, в том числе в ящиках шкафов, киосках и серверных комнатах, особенно для пользователей с физическими ограничениями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows XP/7/8/10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 136 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина изделия | 0,000 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Количество кнопок | 2 кнопки |
| Тип ергономічного дизайну | лівшаправша |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Сенсорна панель |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики пристрою введення | Сенсорний екран |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



