Беспроводная мышь M705 Marathon, 2,4 ГГц с USB-приемником Unifying, 1000 DPI, 5 программируемых кнопок, до 3 лет работы от батареи, для ПК, Mac, ноутбуков и Chromebook
Характеристики продукта
- Срок службы батареи до 3 лет
- Супербыстрое прокрутки
- Миниатюрный приемник Logitech® Unifying, который может оставаться подключенным к вашему ноутбуку в любое время

Описание
Годы срока службы батареи
Logitech® Marathon M705 продолжает работать... и работает. Она потребляет значительно меньше энергии, чем аналогичные беспроводные мыши других производителей, и обеспечивает три года работы без замены батареек.* Кроме того, беспроводной приемник настолько мал, что его можно постоянно подключать к компьютеру, поэтому мышь всегда готова к использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Logitech® Marathon M705 продолжает работать... и работает. Она потребляет значительно меньше энергии, чем аналогичные беспроводные мыши других производителей, и обеспечивает три года работы без замены батареек.* Кроме того, беспроводной приемник настолько мал, что его можно постоянно подключать к компьютеру, поэтому мышь всегда готова к использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оптимизированный для правой руки, дизайн
- Приемник Logitech Unifying разработан для
- для работы с рук. Беспроводная технология Logitech Advanced 2.4 ГГц
- точная прокрутка лазерного качества
- .
- Кнопки большого пальца для прокрутки
- вперед и назад.
- Включите индикатор горизонтального питания
- включено/выключено
- Работает от двух батареек типа АА
Комплект поставки
- Бездротова миша
- Приемник Logitech Unifiing
- 2 батарейки типу АА
- Инструкция пользователя
Блокичные
*время работы от батареи зависит от использования.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10® Windows 11® Linux® Chrome OSTM X 10.10 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 135 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | WindowsMacOSChrome OS |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | Лазер |
| висота продукту | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










