
USB-мышь Logitech M500S

Характеристики продукта
- Сверхбыстрая прокрутка
- Оптический сенсор с разрешением 400 - 4000 dpi
- Мягкие бока и натуральный дизайн
- Кнопки «Вперед» и «Назад»
- Подключи и работай через USB
- Для правшей
Описание
Проводная мышь Logitech® M500S обеспечивает сверхбыструю прокрутку для повышения производительности. Практически безсрочное колесо прокрутки позволяет быстро перелистывать длинные документы и веб-страницы одним движением. Или переключитесь в режим точной прокрутки для рядового перемещения по спискам, слайдам, изображениям и меню. Оптический сенсор до 4000 dpi превосходит оптические мыши. Более плавное сканирование практически на любой поверхности. Мягкие бока и естественный дизайн обеспечивают лучшее сцепление и контроль. Легко перемещайтесь по веб-страницам и фотоальбомбам с помощью кнопок «Дали» и «Назад». Технология Plug-and-play USB: просто подключите мышь.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не работает на стекле или зеркалах
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10 или более поздней версии
- Mac OS X 10.12 или более поздней версии
- ОС ChromeTM
- Ядро Linux® 2.6 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 145 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Количество кнопок | 7 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 4000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



