
Промышленная мышь Renkforce IP68 - черная

Характеристики продукта
- Прочный и водонепроницаемый
- Лазерный сенсор 1000 dpi
- С сенсорной прокруткой

Описание
Мышь с защитой IP68 обеспечивает комфортное использование благодаря своей удобной форме. Стильная силиконовая конструкция является прочной и водонепроницаемой. Мышь обеспечивает высокоточное движение курсора, гарантируя первоклассную производительность.
Готов к немедленному использованию - Plug and Play
Не требуется специальное программное обеспечение. Просто подключите приемник к USB-порту, и вы готовы к работе.
Готов к немедленному использованию - Plug and Play
Не требуется специальное программное обеспечение. Просто подключите приемник к USB-порту, и вы готовы к работе.
Комплект поставки
- Миша IP68
- Водонепроницаемый чехол
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- с Windows® 2000
- MAC OS X 7 или более поздней версии
- Ubuntu 10 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 180 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Количество кнопок | 3 кнопки |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | Лазер |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Миша |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




