PIAVO PRO Подсветленная, перезаряжаемая, вертикальная эргономичная мышь - беспроводная, резиново-черная

Характеристики продукта
- Эргономичная вертикальная форма
- Демпфированные основные клавиши обеспечивают приятно тихий щелчок
- Освещение: 8 режимов освещения
- Резиновая поверхность обеспечивает лучшее сцепление и комфорт

Описание
Дизайн сочетает функциональность и комфорт. Подсветленная вертикальная мышь PIAVO PRO делает работу за компьютером приятной. Эргономичная вертикальная форма мыши способствует естественному положению руки и предотвращает повреждение и долгосрочное повреждение запястья, плеча и шеи. Демпфированные основные клавиши обеспечивают приятно тихие, но точные щелчки. PIAVO PRO также отличается своими функциональными особенностями. Будь то за столом или в другом месте комнаты, беспроводное соединение с радиусом действия до 10 метров обеспечивает максимальную гибкость при работе. Мощный литий-ионный аккумулятор емкостью 500 мА и интеллектуальный режим энергосбережения обеспечивают длительную высокую производительность. Переключатель DPI также можно использовать для изменения разрешения сенсора в соответствии с вашими потребностями. Визуальной изюминкой PIAVO PRO является ее многоцветная подсветка, которая обязательно поднимет вам хорошее настроение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Беспроводная мышь с 5 кнопками + переключатель dpi
- Эргономичная, вертикальная форма
- Мягкие основные клавиши для приятно тихого щелчка
- Освещение: 8 режимов освещения
- Оптический сенсор с регулируемым разрешением: 1200 / 2400 / 3200 dpi (интерполированно)
- Интеллектуальный режим энергосбережения
- Резиновая поверхность для лучшего сцепления и приятных ощущений
- Дальность действия: до 10 м
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 500 мАч с NTC
- Зарядка: зарядный кабель USB-C® / USB-A
- Подключение: USB-A приемник
Комплект поставки
- Миша
- Зарядный кабель USB-C® / USB-A
- USB-A приемник
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 106 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (у комплекті) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Роздільна здатність сенсора | 1200 dpi 2400 dpi 3200 dpi |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| висота продукту | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









