
Беспроводная оптическая мышь "MW-500 Recharge" с 6 кнопками, аккумуляторная, эргономичная, цвет "лесной зеленый"

Характеристики продукта
- Датчик Blue Wave позволяет использовать его почти на всех поверхностях
- эргономичная форма идеально лежит в правой руке, обеспечивая комфортные условия работы
- Кнопки браузера поддерживают функцию «вперед / назад» в веб-браузере для удобной навигации
- Бесшумные клавиши обеспечивают беспроблемную и комфортную работу с мышью.
- переключатель dpi для изменения скорости курсора
- Выдвижной USB-приемник можно транспортировать в корпусе мыши для экономии места.
- отдельный выключатель включения/выключения позволяет использовать устройства энергосберегающим способом
- встроенный литий-ионный аккумулятор, когда аккумулятор разряжен, просто зарядите его с помощью зарядного кабеля (время работы около 75 дней в день при ежедневном использовании)
- очень маленький USB-приемник, подходящий для постоянной интеграции в ноутбук или ПК
- Надежная беспроводная технология 2.4 ГГц с радиусом действия 10 метров (в зависимости от использования и условий окружающей среды)
- Технология Smart-Link для простого управления.
- переключение чувствительности между 800, 1200 и 1600 dpi
- Полимерно-покрытые скользящие ножки обеспечивают плавное движение мыши и беспроблемную работу
- резиновое колесо прокрутки в комплекте
Описание
Компактная оптическая беспроводная мышь с 6 кнопками для особо точного и плавного управления указателем мыши благодаря прецизионной технологии BlueWave
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Зеленый, Оттенок: Лесной зеленый, Ассортимент продукции: ПК и ноутбуки, Серия: MW-500, Разъем: USB типа A (папа), Соединение: 2,4 ГГц RF, DPI: 1200/1600/800, Совместимые операционные системы: MAC OS 10.10 или более поздней версии/Windows 11/10/8, Дальность: 10 м, Особенности: Светодиодный индикатор состояния батареи/Включатель/Выключатель/Режим энергосбережения/Гумовая поверхность/Разные уровни DPI, Тип: Офисный, Дизайн: Эргономичный/Для правшей, Количество кнопок мыши: 6 кнопок, Макс. DPI: 1600, Сенсоры: Оптические (BlueWave), Кнопки: Бесшумные, Дополнительные функции: Резиновая поверхность, Ш x Г: высота: 8,5 x 12 x 4,2 см, количество батарей: 1, тип батареи: литий-ионная, тип зарядки: USB-C (мамама)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- - 1 беспроводная оптическая мышь "MW-500 Recharge" с 6 кнопками
- - 1 USB-приемник
- - 1 USB-кабель для зарядки, USB-A - USB-C
- - 1 инструкция по эксплуатации
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Операционная система: Windows 11/10/8/7, MAC OS 10.10 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Зелёный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | радіо 2,4 ГГц |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 1 В |
| Потужність заряджання (мін.) | 1 В |
| Підтримувані операційні системи | WindowsmacOS |
| Роздільна здатність сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




