
Сенсорная панель Perixx Peripad-501, проводная, 2 кнопки, USB, 86 x 75 x 11 мм, черная 506850
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506850
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Perixx Peripad-501, черный

Характеристики продукта
- Сенсорная панель, черная
- Размеры: 86 x 75 x 11 мм
- Функция одним прикосновением: прокручивание изображения

Описание
PERIPAD-501 II – это внешний тачпад, который управляет функциями мыши. Он поддерживает мультитач, то есть такие функции, как прокручивание, перетаскивание, двойной щелчок и масштабирование, возможны с помощью тачпада. У него также есть две кнопки для щелчка левой и правой кнопкой мыши. Просто подключите тачпад к USB-порту вашего компьютера или ноутбука и начните сразу без установки какого-либо программного обеспечения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сенсорная панель.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows® XP, Vista, 7, 8 и 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 0,096 |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Длина изделия | 0,000 мм |
| Длина кабеля | 1,60 м |
| Количество кнопок | 2 |
| Тип ергономічного дизайну | лівшаправша |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Сенсорна панель |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 86 мм |
| висота продукту | 11 мм |
| Зв'язок | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






