
Доверьтесь эргономичной мыши Bayo II USB-A

Характеристики продукта
- Тип передачи: USB-A
- 6 кнопок
- Эргономичный
- Тихие клавиши
- Встроенное колесо прокрутки
- Подходит для правшей
- Разрешение сенсора: 800 dpi, 1200 dpi, 1600 dpi, 2400 dpi

Описание
Эргономичная мышь с оптимальным вертикальным углом для меньшей нагрузки на запястья.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Доверьтесь эргономичной USB-мыши Bayo II
Блокичные
Функциональность боковых кнопок может отличаться в зависимости от вашей операционной системы.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10
- Windows 11
- macOS 12
- macOS 13
- macOS 14
- ОБ Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 121 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Длина кабеля | 150 см |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Підтримувані операційні системи | Chrome OSmacOSWindows |
| Роздільна здатність сенсора | 800 точек на дюйм1200 точек на дюйм1600 точек на дюйм2400 точек на дюйм |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Ергономічна миша |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний, тихі клавіші, вбудоване прокручування |
| Ширина вироби | 77 мм |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








