
Бездротова миша Perixx Perm-719

Характеристики продукта
- Эргономичная вертикальная мышь для маленьких и средних рук
- Молчазный КЛИК, почти бесшумный
- Кнопка dpi позволяет настроить скорость курсора мыши
- Беспроводное соединение 2.4 ГГц
- Совместим с Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздней версии

Описание
Миниатюрная по размеру, но с большой мощностью, PERIMICE-719 — это первая вертикальная мышь Perixx, которая идеально подходит для небольших рук. Это обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам и эргономичное ощущение: изогнутый дизайн и дополнительное усилие помогают предотвратить RSI и облегчают использование мыши рукой или теннисной рукой. Мышь также идеально подходит для средних и больших рук (например, во время путешествий или переноски сумки).
Кнопка DPI позволяет легко настроить чувствительность мыши. Мышь имеет в общей сложности шесть кнопок: щелчок левой кнопкой мыши, прокручивание (щелка), кнопку DPI и кнопку вперед/назад для навигации по веб-браузеру. Кроме того, ее можно полностью отключить с помощью переключателя включения/выключения.
Мышь имеет тихий щелчок и удобную, гладкую поверхность для оптимального захвата. Она выглядит элегантно и стильно не только во время путешествий, но и на рабочем месте.
Мы рекомендуем использовать Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздней версии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Кнопка DPI позволяет легко настроить чувствительность мыши. Мышь имеет в общей сложности шесть кнопок: щелчок левой кнопкой мыши, прокручивание (щелка), кнопку DPI и кнопку вперед/назад для навигации по веб-браузеру. Кроме того, ее можно полностью отключить с помощью переключателя включения/выключения.
Мышь имеет тихий щелчок и удобную, гладкую поверхность для оптимального захвата. Она выглядит элегантно и стильно не только во время путешествий, но и на рабочем месте.
Мы рекомендуем использовать Windows® XP, Vista, 7, 8, 10 или более поздней версии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Доставка НЕ включает батарейки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 102 г |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Роздільна здатність сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Ергономічна миша |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 67 мм |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






