
Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C®, для правшей и левшей, беспроводная оптическая, 2400 DPI

Характеристики продукта

Описание
Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C® разработана для упрощения жизни пользователей ультрабуков, обеспечивая оптимальную мобильность и удобство. Благодаря синему оптическому сенсору, который работает на большинстве поверхностей и порту USB-C®, это устройство идеально подходит для динамического рабочего пространства. Благодаря чрезвычайно продолжительному времени работы от батареи и программируемой кнопке утилиты, она готова к любой задаче и немедленному использованию.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Беспроводная мышь Lenovo Go USB-C® разработана для упрощения жизни пользователей ультрабуков, обеспечивая оптимальную мобильность и удобство. Благодаря синему оптическому сенсору, который работает на большинстве поверхностей и порту USB-C®, это устройство идеально подходит для динамического рабочего пространства. Благодаря чрезвычайно продолжительному времени работы от батареи и программируемой кнопке утилиты, она готова к любой задаче и немедленному использованию.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | радіо 2,4 ГГц |
| Ваги | 71 г |
| Глибина продукту | 59 мм |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип датчика | оптичний |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








