
Бездротова миша Perm-713

Характеристики продукта
- Дополнительный комфорт благодаря эргономичному дизайну и резиновой поверхности
- Беспроводная мышь с 6 кнопками и радиусом действия 10 м
- Встроенный накопитель для USB nano-приемников
- Для правшей

Описание
- Беспроводная технология 2.4 ГГц
- Дальность приема до 10 метров
- Вертикальный дизайн с 6 кнопками
- Эргономичная форма для комфортной работы
- Поверхность с резиновым покрытием
- 3 уровня разрешения 1000/1500/2000 dpi
- Вмикач/вимикач
- Отсек для хранения USB nano-приемника
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Дальность приема до 10 метров
- Вертикальный дизайн с 6 кнопками
- Эргономичная форма для комфортной работы
- Поверхность с резиновым покрытием
- 3 уровня разрешения 1000/1500/2000 dpi
- Вмикач/вимикач
- Отсек для хранения USB nano-приемника
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Миша

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 109 г |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Роздільна здатність сенсора | 2000 точок на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | правша |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Ергономічна миша |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






