
Характеристики продукта
- Коврик для мыши с удобной и поддерживающей подставкой для запястья.
- Гелевая подушечка повторяет естественную форму вашего запястья и руки, обеспечивая комфортную прокрутку и нажатие.
- Вентиляционные каналы сохраняют ваши руки прохладными и сухими.
- Мягкую поверхность легко чистить.
- Дуэт: стильное двухцветное сочетание.
Описание
Коврик для мыши с удобной и поддерживающей подставкой для запястья
Гелевая подушечка повторяет естественную форму вашего запястья и руки, обеспечивая комфортную прокрутку и нажатие.
Вентиляционные каналы сохраняют ваши руки прохладными и сухими
Мягкая поверхность легко чистить
Дуэт: стильное двухцветное сочетание
Описание этого товара было переведено автоматически.
Гелевая подушечка повторяет естественную форму вашего запястья и руки, обеспечивая комфортную прокрутку и нажатие.
Вентиляционные каналы сохраняют ваши руки прохладными и сухими
Мягкая поверхность легко чистить
Дуэт: стильное двухцветное сочетание
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 182 x 240 x 25 мм |
| Тип продукту | Килимок для миші |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 182 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴


