
Коврик для мыши Leitz Ergo Mauspad Grau, Einfarbig, Handgelenkauflage, Anti-Rutsch-Basis Эргономичный серый 506800
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 506800
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Leitz 65170085. Ширина: 200 мм, Глибина: 260 мм. Цвет изделия: серый, цвет поверхности: сплошной цвет, подставка для запястья, противоскользящая основа

Характеристики продукта
- - Эргономично регулируемый коврик для мыши с поддержкой, которая помогает поддерживать здоровую осанку руки и улучшает выравнивание запястья
- - Помогает минимизировать последствия травм от повторяющихся напряжений, вызванных длительной работой за столом
- - Регулируемая высота для максимального комфорта и полной поддержки запястья
- - Выберите одну из двух настроек высоты (13 мм / 20 мм), вращая опору
- - Высокопроизводительная поверхность коврика для мыши обеспечивает хороший контроль отслеживания для оптических и лазерных мышей
- - Подставка для запястья изготовлена из моющегося материала с пенопластовой подкладкой для качества и комфорта
- - Чрезвычайный дизайн сочетает функциональность с изысканной, простой элегантностью
- - Изготовлено из нетоксичных материалов, с нескользящей основой для устойчивости
- - Дополняет работу сидя или стоя за столом с регулируемой высотой
- - Проверено и рекомендовано Немецким институтом здоровья и эргономики (IGR) согласно DIN 26800 EN ISO 15537
- Серия Leitz Ergo сочетает стиль и высочайшее качество, создавая комфортную и активную рабочую среду.

Описание
Коврик для мыши Leitz Ergo с подставкой для запястья – идеальное решение для создания комфортного и активного рабочего пространства. Сертифицированная Немецким институтом здоровья и эргономики (IGR), эта подставка для запястья разработана для обеспечения максимального комфорта как сидя, так и стоя. Она сочетает эргономичный дизайн с ковриком для мыши, который обеспечивает превосходное отслеживание для точной работы и одинаково подходит как для оптических, так и для лазерных мышей. Коврик для мыши имеет два режима регулировки высоты и пенопластовую подкладку, которая обеспечивает правильное выравнивание запястья и уменьшает риск перенапряжения. Благодаря минималистичному дизайну и матовому покрытию эта элегантная подставка для запястья может положительно повлиять на ваше самочувствие, без усилий создавая идеальную среду для активной работы. Сочетайте подставку для запястья с другими продуктами Leitz Ergo, чтобы создать привлекательное и гибкое рабочее место, где вы можете оставаться активными в течение всего дня.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 200 x 24 x 260 мм |
| Тип продукту | Килимок для миші |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики пристрою введення | Ергономічний |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










