
Коврик для мыши TRUST GXT758 XXL XXL

Характеристики продукта
- Дизайн поверхности XXL (930x300x3 мм)
- Оптимизированная поверхность ткани для максимально возможной точности и контроля плавности
- Подходит для всех типов чувствительности и сенсоров мыши

Описание
Коврик для мыши с оптимизированной тканевой поверхностью для максимально возможной точности и контроля плавности игры
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дизайн поверхности XXL (930x300x3 мм)
- Оптимизированная поверхность ткани для максимально возможной точности и контроля плавности
- Подходит для всех типов чувствительности и сенсоров мыши
- Нековзна гумова основа.
Комплект поставки
- Коврик для мыши
- Игровые наклейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 930 x 3 x 300 мм |
| Тип продукту | Килимок для ігрової миші |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 930 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






