
Коврик для игровой мыши HyperX Pulsefire (XL)

Характеристики продукта
- Обработка плоских краев для предотвращения растрескивания
- Прочная поверхность, специально адаптирована для точности
- Комфорт и стабильность
- Доступен во многих размерах

Описание
Игровой коврик для мыши HyperX Pulsefire Mat прочный и обеспечивает точное отслеживание благодаря специально оптимизированной поверхности и гладкой обработке краев. С нескользящей резиновой основой и удобной подкладкой он обеспечивает еще лучший и более комфортный игровой опыт. Гладкая поверхность обеспечивает плавное скольжение мыши и ее можно легко свернуть для транспортировки и компактного хранения. Коврик Pulsefire доступен в разных размерах, чтобы подойти к любому стилю игры и пространства.
Бесшовная отделка краев устойчива к износу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Бесшовная отделка краев устойчива к износу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 420 мм |
| Материал | полотно гумове |
| Розміри | (Ш x В x Г) 900 x 3 x 420 мм |
| Тип продукту | Килимок для миші |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 900 мм |
| висота продукту | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





