Описание
Это самая надежная комбинация мыши и клавиатуры, которую вы когда-либо видели. Теперь вы получаете 12 модернизированных мультимедийных клавиш, которые делают вашу работу эффективнее.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 17,44 см |
| Під'єднання приймача | Дріт |
| Розміри | (Ш х В х Г) 46,5 х 2,35 х 17,44 см |
| Тип ергономічного дизайну | лівшаправша |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий USB |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Ширина вироби | 46,5 см |
| висота продукту | 2,35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


