
Комплект клавиатуры и мыши Logitech MK370 Combo for Business, водонепроницаемый, тихие клавиши, немецкая, QWERTZ, черный 506790
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 506790
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект клавиатуры и мыши MK370 для бизнеса

Характеристики продукта
- Безопасная беспроводная технология с Logi Bolt
- Конструкция клавиатуры, устойчивая к разливам
- Программируемые функциональные клавиши и специальные клавиши
- Изогнутая мышь для правшей и левшей

Описание
Комбинированная клавиатура MK370 для бизнеса – это самая популярная бизнес-комбинированная гарнитура Logitech. Этот беспроводной дуэт для производительности готов к использованию сразу после распаковки. Он включает полноразмерную клавиатуру, устойчивую к влаге, тихую мышь, восемь программируемых горячих клавиш и технологию Logi Bolt для безопасного и надежного беспроводного соединения. Предварительно подключенный USB-приемник Logi Bolt2 соединяет клавиатуру и мышь для легкой настройки.
Вы можете получить еще больше гибкости, загрузив приложение Logi Options+, которое предлагает предустановленные профили управления для распространенных бизнес-приложений и может быть настроено для часто повторяющихся задач. Logi Options+ также позволяет ИТ-спушкам дистанционно управлять системой с помощью расширенных обновлений прошивки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете получить еще больше гибкости, загрузив приложение Logi Options+, которое предлагает предустановленные профили управления для распространенных бизнес-приложений и может быть настроено для часто повторяющихся задач. Logi Options+ также позволяет ИТ-спушкам дистанционно управлять системой с помощью расширенных обновлений прошивки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Безопасная беспроводная технология с Logi Bolt
- Технология SilentTouch подавляет 90% щелчков
- Конструкция клавиатуры, устойчивая к разливам
- Программируемые функциональные клавиши и специальные клавиши
- Устойчивые, сложные ножки с регулируемой высотой
- Изогнутая мышь для правшей и левшей
- Универсальная совместимость – совместим со всеми основными операционными системами и бизнес-дополнителями
- Долгосрочная гарантия – 36 месяцев для клавиатуры и 18 месяцев для мыши
- Всего 112 ключей с поршневыми переключателями
- Индикатор блокировки больших букв
- Брызгозащищенный
- Программируемые клавиши ряда F и прямого выбора
- Регулируемые по высоте наклонные ножки
- Технология бесшумного прикосновения
- Плавное оптическое сканирование
- Отслеживание 1000 DPI
- 2 кнопки, левая и правая
- Колесико прокрутки
- USB приемник Logi Bolt
- Беспроводная технология Bluetooth Low Energy
- Беспроводной радиус действия до 10 метров
Комплект поставки
- Клавиатура с 2 батарейками типа AAA
- Мышь с 1 батарейкой типа АА
- USB-приемник Logi Bolt (USB типа A)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 498 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 149 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА (у комплекті) Батарарейка типу АА (1 шт.), у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 441 x 18 x 149 мм |
| Тип ергономічного дизайну | лівшаправша |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Характеристики пристрою введення | Водонепроникні, тихі клавіші |
| висота продукту | 18 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










