
Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Tilles - белый

Характеристики продукта
- Комплект клавиатуры и мыши, беспроводной, белый

Описание
Беспроводной и бесшумный комплект клавиатуры и мыши, что обеспечивает комфортную работу в течение многих часов;
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 546 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 136 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 422 x 37 x 136 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | бездротовий USB |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Ширина вироби | 422 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






