
Комплект клавиатуры и мыши Trust ODY II с цифровой клавиатурой, немецкий, QWERTZ, черный 506786
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506786
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

КЛАВИАТУРА ТА МЫША ODY II WL BLK DE

Характеристики продукта
- Тихое письмо, семья и коллеги не будут беспокоиться

Описание
Беспроводной и тихий комплект клавиатуры и мыши, обеспечивающий часы комфортной работы.
Дополнительная производительность
Сверхворе шумно, но внутри тихо. Этот комплект беспроводной клавиатуры и мыши имеет тихие клавиши и кнопки, так что вы можете работать, не отвлекаясь на себя или других. Вы готовы работать эффективнее, чем когда-либо прежде?
Письма высокого уровня
Мы считаем, что производительность и комфорт идут рука об руку. Регулируемая скорость курсора (800–1600 dpi) позволяет найти правильный темп для вашей работы, а плавающие, плоские клавиши и регулируемый угол печати обеспечивают комфортную и безболезненную работу в течение всего дня.
Бездротове диво
Никаких надоедливых кабелей, которые будут мешать — эта клавиатура полностью беспроводная и обеспечивает именно ту гибкость, которая вам нужна для работы. Просто подключите удобный магнитный USB-приемник, который хранится внутри клавиатуры, к ноутбуку или ПК, и вы готовы к работе.
Клавиатура, которая делает все
С этой клавиатурой вы можете делать гораздо больше, чем просто печатать. Она оснащена легкодоступными мультимедийными клавишами и комбинациями клавиш, поэтому вы можете управлять всем одним нажатием. Клавиатура также имеет удобный переключатель включения/выключения, который помогает максимально увеличить время работы от аккумулятора!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дополнительная производительность
Сверхворе шумно, но внутри тихо. Этот комплект беспроводной клавиатуры и мыши имеет тихие клавиши и кнопки, так что вы можете работать, не отвлекаясь на себя или других. Вы готовы работать эффективнее, чем когда-либо прежде?
Письма высокого уровня
Мы считаем, что производительность и комфорт идут рука об руку. Регулируемая скорость курсора (800–1600 dpi) позволяет найти правильный темп для вашей работы, а плавающие, плоские клавиши и регулируемый угол печати обеспечивают комфортную и безболезненную работу в течение всего дня.
Бездротове диво
Никаких надоедливых кабелей, которые будут мешать — эта клавиатура полностью беспроводная и обеспечивает именно ту гибкость, которая вам нужна для работы. Просто подключите удобный магнитный USB-приемник, который хранится внутри клавиатуры, к ноутбуку или ПК, и вы готовы к работе.
Клавиатура, которая делает все
С этой клавиатурой вы можете делать гораздо больше, чем просто печатать. Она оснащена легкодоступными мультимедийными клавишами и комбинациями клавиш, поэтому вы можете управлять всем одним нажатием. Клавиатура также имеет удобный переключатель включения/выключения, который помогает максимально увеличить время работы от аккумулятора!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- ОДА II
- Миша
- Батарейки
- USB-приемник
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- USB разъем
- Windows 10/11
- macOS 10.15 (Каталина) или более поздней версии
- ОБ Chrome
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 473 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 136 мм |
| Источник питания | 3 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Роздільна здатність сенсора | 1600 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 422 x 37 x 136 мм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Характеристики пристрою введення | з цифровою клавіатурою |
| Ширина вироби | 422 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






