
ПЕРІДУО-212 ДЕ В

Характеристики продукта
- Компактный белый немецкий настольный гарнитур с проводным управлением

Описание
Perixx PERIDUO-212 DE, компактный комплект мини-клавиатуры и мыши, USB-кабель, белый, немецкая раскладка
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Удобный и компактный
- Компактная клавиатура с минималистичным дизайном для лучшего набора текста; более короткий ход мыши для эргономичной осанки
- Удобные комбинации клавиш
- Легко управляйте мультимедийными функциями, функцией поиска или функцией электронной почты с помощью клавиши Fn в сочетании с F1-F12
- Прецизионная мышь
- Мышь с разрешением 1000 DPI, точной прокруткой и чувствительными кнопками
- Подключи и работай
- Легкая установка благодаря подключению через USB кабель; длина 1,8 м достаточная для подключения к ПК на базе

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 138 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 231 x 22 x 138 мм |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Ширина вироби | 231 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





