
ПЕРІПАД-303 Б

Характеристики продукта
- Проводная механическая цифровая клавиатура с подсветкой

Описание
Проводная механическая цифровая клавиатура Perixx PERIPAD-303 с подсветкой USB, полный размер, 22 клавиши
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Белая подсветка - простой дизайн с белой подсветкой, идеально подходит для офиса или школы, лазерная гравировка букв на клавишах
- Механические клавиши - Чувствительные коричневые механические клавиши-переключатели и элегантное алюминиевое покрытие
- Проводное подключение — интерфейс USB 2.0 обеспечивает проводное и безопасное подключение цифровой клавиатуры к компьютеру
- Удобные комбинации клавиш - 4 комбинации клавиш с клавишами для копирования, вставки, вырезания и сброса
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 150 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 128 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Тип | Клавиатура |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Цифрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка |
| Ширина вироби | 82 мм |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








