
Клавиатура, Bluetooth, алюминий

Характеристики продукта
- 35 клавиш: цифровые клавиши, клавиши со стрелками, функциональные клавиши
- Bluetooth версии 3.0
- Дальность действия: до 10 м
- Батарея: литий-полимерная батарея 300 мАч, 3,7 В
- Время работы в режиме ожидания: до 600 часов
- Подходит для систем Mac OS и Windows

Описание
Нужна належная цифровая клавиатура на клавиатуре вашего ноутбука? Цифровая клавиатура LogiLink легко подключается через Bluetooth и позволяет вводить цифры и функции на стандартной клавиатуре, как и на правом блоке. Она полностью беспроводная, поэтому вам не придется беспокоиться о запутанных кабелях. Высокопроизводительный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает длительное время работы. А благодаря компактному дизайну с эргономичным углом наклона она идеально помещается в кармане, так что вы можете заниматься бухгалтерским учетом или другим введением данных где угодно и когда угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x цифровая клавиатура Bluetooth
- 1 кабель USB-C
- 1x инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 166 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Источник питания | Літієво-полімерний акумулятор (вбудований) |
| Цвет | Серебро |
| Количество кнопок | 35 |
| Потужність заряджання (макс.) | 5 дюймів |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Цифрова клавіатура |
| Ширина вироби | 113 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴












