
Цифровая клавиатура Renkforce IP68 USB с сенсорной кнопкой
Характеристики продукта
- Особенно подходит для промышленности, медицины, лабораторий, военных и складов
- Стандарт IP 68 (защита от пыли и влаги)
- Устойчивость к вибрации
- Встроенная уникальная функция датчика нажатия на мышь
- Без щелей, поэтому легко моется
- Режим очистки с переключателем включения/выключения позволяет производить очистку, не отключая компьютер
- Подсветка экрана
Описание
Цифровая клавиатура имеет силиконовую поверхность, что обеспечивает надежную работу в любой рабочей среде. Она устойчива к вибрациям, сертифицирована по стандарту IP68 и имеет водонепроницаемый силиконовый чехол, который можно мыть. Встроенная сенсорная мышь с интерактивными кнопками может управлять курсором на экране, как обычной мышью. Цифровая клавиатура имеет синюю подсветку, что делает ее идеальной для использования в условиях слабого освещения. Она совместима со всеми системами и языками Windows.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легко моется крышка
- Резиновая поверхность для комфортного письма
- Поддерживает все языки, совместимые с Windows
Комплект поставки
- Цифровая клавиатура USB
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 205 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина кабеля | 1,82 м |
| Количество кнопок | 35 шт. |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Цифрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Водонепроникні пилонепроникніСенсорні кнопки |
| Ширина вироби | 136 мм |
| висота продукту | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


