
Мини клавиатура KeySonic ACK-3401U (UK), SoftSkin, USB, черная

Характеристики продукта
- Дом
- USB-переключатель с мембранным ключом
- QWERTY Британский английский
- Без цифровой клавиатуры (80 - 87%)
- Клавиши Windows
- черный
- 1 штука(и)
Описание
ACK-3401U
Поддерживает системы Windows и Mac
Компактный дизайн клавиатуры занимает минимум места, предоставляя мыши большую свободу движений. Это делает ее идеальным выбором, если у вас небольшой стол!
Компактная клавиатура с элегантностью
Эта клавиатура идеально дополнит любое офисное или игровое пространство. Она не только может похвастаться элегантным и современным дизайном, но и мягкое покрытие клавиш делает их мягкими и приятными на ощупь!
Функциональные клавиши
С помощью панели функций на 75% клавиатур можно создавать комбинации клавиш для приложений и игр.
Поддерживает Windows® и MacOS®
Неважно какой у вас тип компьютера, когда дело доходит до подключения клавиатуры. Клавиатура совместима с Windows® XP/Vista/7/8/10/X, Mac и другими операционными системами. Она хорошо работает с настольными компьютерами, Chromebook, MacBook и ноутбуками.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Супер мини клавиатура
- Разъем: USB
- Мембранная технология X-Type
- Покрытие SoftSkin
- Договир: Большая Британия
Комплект поставки
- 1x ACK-3401U, 1x инструкция пользователя
Блокичные
Plug & Play, специальные драйверы не требуются
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 215 г |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Тип клавиатуры | Англійська (Великобританія), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



