
Описание
Perixx PERIBOARD-426 Проводная маленькая мини клавиатура USB с плоскими клавишами, черная, немецкая QWERTZ
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР: Тонкая и легкая клавиатура, экономящая место (27.6 x 13,8 x 1,4 см); ДИЗАЙН ПЛОСКОГО КЛАВИШ: Мембранные клавиши имеют плоский профиль и короткий ход. Чувствительные клавиши и удобная печать. МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ: Управление мультимедийными функциями с помощью мультимедийных комбинаций клавиш Fn. КАЧЕСТВО НА ОТСТАНЕ: Клавиатура изготовлена из высококачественного материала ABS и имеет мембранные клавиши, что делает ее идеальным решением для офиса и домашнего офиса. СИСТЕМНЫЕ ВЫМОГЫ: Windows 7/8/10, 1 порт USB, plug & play. Комплект поставки: PERIBOARD-426, инструкция

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 334 г |
| Глибина продукту | 276 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 135 мм |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







