
PERIBOARD-317 R DE B

Характеристики продукта
- Проводная клавиатура DE с подсветкой и круглыми клавишами

Описание
Проводная USB клавиатура с подсветкой Perixx PERIBOARD-317R - Большие буквы - Трехцветная светодиодная подсветка - Стильные круглые клавиши - Раскладка DE QWERTY
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 |
| Глибина продукту | 129 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴








