
Мини клавиатура KeySonic ACK-595C+ (США), SoftSkin, комбинированная, черная

Характеристики продукта
- Дом
- USB-переключатель с мембранным ключом
- QWERTY (американская) английская
- Мини
- Клавиши Windows
- черный
- 1 штука(и)

Описание
Мини клавиатура с адаптером PS/2
Благодаря компактному размеру и гибким возможностям подключения, эта клавиатура является идеальным выбором для ограниченного пространства. Ее можно использовать в POS-системах, зонах рецепции, учебных комнатах и конференц-залах.
Малый размер
Миниатюрная клавиатура идеально подходит для работы в тесных помещениях, но при этом предлагает все ваши любимые функции. Эргономичный дизайн делает печать легкой и комфортной, независимо от того, где вы находитесь или сколько времени прошло с прошедшей ночи!
Покрытие SoftSkin
Современный дизайн в элегантном, простом стиле становится еще более заметным, когда вы касаетесь клавиатуры.
Тихие нажатия клавиш и тактильная обратная связь
Мембрана SoftSkin обеспечивает чрезвычайно тихую и отзывчивую работу, которая одновременно является тихой и комфортной. Идеально подходит для тех, кто любит работать без отвлекающих факторов и перерывов!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мини клавиатура
- Подключение: комбинированный PS/2-USB
- Технология мембраны Soft-Touch
- Макет: США
Комплект поставки
- 1 x ACK-595 C+, 1 x инструкция пользователя
Блокичные
Подключение к компьютеру: проводное, USB Type-A или PS/2, длина кабеля 1,9 м

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBPS/2 |
| Ваги | 580 г |
| Глибина продукту | 291 мм |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Материал | Пластик |
| Тип клавиатуры | Англійська (США), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | роз'єм PS2 |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







