
ПЕРІБОАРД-326 ПЛ

Характеристики продукта
- Проводная клавиатура Mini DE с подсветкой

Описание
Проводная мини клавиатура Perixx PERIBOARD-326 с белой подсветкой и плоскими клавишами
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Глибина продукту | 138 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка |
| Ширина вироби | 276 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




