
Компактная проводная клавиатура CHERRY STREAM TKL

Характеристики продукта
- Ключевые преимущества
- Лучшее удобство использования:
- → Сохраните место, отказавшись от цифровой клавиатуры
- → Улучшенная эргономичная осанка руки (благодаря меньшему расстоянию между клавиатурой и мышью)
- → Буквено-цифровой диапазон согласно DIN ISO 9995-1
- → 6 мультимедийных клавиш
- → 2 встроенных индикатора состояния для Caps Lock и Scroll Lock
- Самая производительная работа:
- → Ножический механизм CHERRY SX
- → Бесшумное нажатие клавиш
- Высочайшее качество
- → Резиновые ножки обеспечивают отличные противоскользящие свойства
- → Интегрированная металлическая пластина для максимальной жесткости на кручение
- → Экомарирование «Голубой ангел»
- Самый современный дизайн:
- → Плоская общая высота
- → Одобрение GS

Описание
Для всех, кто любит тихие клавиатуры с уникальным ощущением печати, предоставляемые STREAM KEYBOARD, у нас теперь есть меньшая, компактная альтернатива: STREAM KEYBOARD TKL. Обе визуально являются цельными, но все же существенно отличаются в одном аспекте: проводная версия TKL имеет такую же основную клавиатуру, как и популярная STREAM KEYBOARD, уменьшенную всего цифровой клавиатурой. Это решающее преимущество во многих применениях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Объем поставки:
- • Проводная клавиатура
- • Инструкция по применению
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Разъем USB типа A
- Windows 11, 10, 8 или 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | STREAM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 680 г |
| Глибина продукту | 163 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Длина кабеля | 180 см |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 78 |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 377 мм |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





