
Описание
Стандартная полноразмерная клавиатура с 4-кнопочной оптической мышью: проводной комплект для ПК сразу готов к удобному управлению компьютером или в качестве внешней клавиатуры и мыши для ноутбука — простое, универсальное устройство на любом столе.
ИИ-помощник для нескольких программ
Повышенная производительность благодаря искусственному интеллекту: кнопка помощи активирует межпрограммный помощник с искусственным интеллектом
Из проверенных источников переработки
Это замыкает круг: этот продукт изготовлен не менее чем на 20% из переработанных материалов – таким образом мы участвует в экологически чистом цикле.
Регулируемый угол письма
Эргономичный опыт печати: угол печати можно регулировать с помощью сложных ножек – для нескользящей и комфортной печати на клавиатуре компьютера.
Свободное письмо
Просто плавно: тихие клавиши позволяют работать без усилий и спокойно с офисной клавиатурой, обеспечивая интуитивно понятный, плавный и тихий процесс печати.
Отдельные мультимедийные клавиши
Просто нажмите кнопку: используйте мультимедийные функции с помощью собственных мультимедийных клавиш без дополнительного назначения — для легкого управления музыкой, фильмами или прямыми трансляциями
Функция блокировки Fn
Активировать и деактивировать блокировку FN легко: она меняет местами назначения основной и дополнительной клавиш F1 с помощью F12, так что вы можете, например, использовать мультимедийные функции непосредственно с помощью клавиш F, не удерживая клавишу Fn.
Съемный USB кабель
Просто отсоедините и замените: благодаря стандартизированным USB-портам на кабелях, если кабель поврежден, его можно быстро и легко заменить, не выбрасывая всю клавиатуру или мышь.
Кабельные стяжки-липучки
Быстро и аккуратно: кабельные стяжки на липучках обеспечивают легкую установку кабелей на столе без спутывания
Для правшей и левшей
Подходит для любой руки: Точно симметричный дизайн оптической мыши подходит как для правшей, так и для левшей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ИИ-помощник для нескольких программ
Повышенная производительность благодаря искусственному интеллекту: кнопка помощи активирует межпрограммный помощник с искусственным интеллектом
Из проверенных источников переработки
Это замыкает круг: этот продукт изготовлен не менее чем на 20% из переработанных материалов – таким образом мы участвует в экологически чистом цикле.
Регулируемый угол письма
Эргономичный опыт печати: угол печати можно регулировать с помощью сложных ножек – для нескользящей и комфортной печати на клавиатуре компьютера.
Свободное письмо
Просто плавно: тихие клавиши позволяют работать без усилий и спокойно с офисной клавиатурой, обеспечивая интуитивно понятный, плавный и тихий процесс печати.
Отдельные мультимедийные клавиши
Просто нажмите кнопку: используйте мультимедийные функции с помощью собственных мультимедийных клавиш без дополнительного назначения — для легкого управления музыкой, фильмами или прямыми трансляциями
Функция блокировки Fn
Активировать и деактивировать блокировку FN легко: она меняет местами назначения основной и дополнительной клавиш F1 с помощью F12, так что вы можете, например, использовать мультимедийные функции непосредственно с помощью клавиш F, не удерживая клавишу Fn.
Съемный USB кабель
Просто отсоедините и замените: благодаря стандартизированным USB-портам на кабелях, если кабель поврежден, его можно быстро и легко заменить, не выбрасывая всю клавиатуру или мышь.
Кабельные стяжки-липучки
Быстро и аккуратно: кабельные стяжки на липучках обеспечивают легкую установку кабелей на столе без спутывания
Для правшей и левшей
Подходит для любой руки: Точно симметричный дизайн оптической мыши подходит как для правшей, так и для левшей
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB клавиатура
- USB-миша
- 2 USB кабеля (USB-A на USB-C), включая адаптер (USB-C на USB-A) и органайзер для кабелей

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-A |
| Ваги | 445 г |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Источник питания | USB (вбудований) |
| Роздільна здатність сенсора | 1000 точек на дюйм1600 точек на дюйм2000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптичний |
| Тип ергономічного дизайну | амбідекстр |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Комплект клавіатура, миша |
| Ширина вироби | 438 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








