
Доверьтесь беспроводной многофункциональной клавиатуре Vaiya – черного цвета

Характеристики продукта
- Быстрое и легкое подключение благодаря беспроводной связи 2.4 ГГц и двухдиапазонному Bluetooth®. Наслаждайтесь исключительно комфортным и точным набором текста благодаря современным клавишам типа «ножника».
- Сталый дизайн, изготовленный из 85% переработанного пластика для защиты окружающей среды
- Быстрое подключение до 3 устройств простым нажатием соответствующих кнопок
- Поддерживает различные операционные системы (Windows, iOS, iPadOS, macOS, Android, Chrome OS)
- Встроенный аккумулятор — До 6 месяцев работы от аккумулятора — Клавиатуру можно использовать во время зарядки для продуктивной работы
- Полноразмерная плоская клавиатура ноутбука с ножничным механизмом
- 12 мультимедийных функциональных клавиш – компактные, но стандартного размера

Описание
Четыре устройства, одна клавиатура
Наслаждайтесь гибкостью работы с беспроводной многофункциональной клавиатурой Vaiya. Благодаря возможности одновременного подключения до четырех устройств через частоту 2.4 ГГц и три технологии Bluetooth® одним нажатием кнопки эта клавиатура является идеальным спутником для работы дома или в офисе.
Повысить комфорт
Печатайте целый день без каких-либо проблем благодаря просторному дизайну и современным плоским клавишам-ножницам, как у ноутбука, которые обеспечивают превосходный комфорт и точность печати.
Работайте без остановки
Благодаря встроенному аккумулятору вы можете непрерывно работать до шести месяцев без необходимости подзарядки. Благодаря возможности продолжать работу во время зарядки и полностью зарядиться всего за два часа, Vaiya не позволит ничему помешать вам выполнять свою работу!
Мультимагия
Данная клавиатура не только совместима с различными устройствами, но и поддерживает несколько операционных систем (Windows, iOS, iPadOS, macOS, Android, Chrome OS) И имеет 13 мультимедийных клавиш Fn для компактного, но полнофункционального использования. Она не может быть более универсальной!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводная клавиатура
- Микроприемник USB
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10, 11 или более поздней версии; macOS 12, 13, 14 или более поздней версии; Chrome OS*; Android
- Подключение по Bluetooth или USB-порт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Глибина продукту | 129 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Потужність заряджання (макс.) | 2,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 2,5 Вт |
| Підтримувані операційні системи | Windows, MacOS, ChromeOS, iOS, Android |
| Технологія заряджання (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | Bluetooth® |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Перезаряджуваний |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴












