
Мультимедийная металлическая игровая клавиатура SureFire KingPin X2 с RGB-подсветкой

Характеристики продукта
- Цельная алюминиевая передняя панель
- Срок службы: 10 миллионов нажатий клавиш
- Различные варианты RGB-подсветки – 5 активных режимов освещения и регулируемая скорость и яркость*
- 25 клавиш с защитой от фантомного использования
- 12 мультимедийных клавиш
- 1.8 метровый USB кабель в оболочке

Описание
ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА SUREFIRE KINGPIN X2 С ТВЕРДОЙ МЕТАЛЫ
Привлекательная RGB-подсветка и рельефная металлическая передняя панель обеспечивают долговечность даже в самых сложных сражениях. Эта игровая клавиатура имеет внешний вид и мощность для любой игровой конфигурации.
СКОРОСТЬ СВЕТА
Благодаря 5 активным режимам освещения и настройкам скорости и интенсивности, игроки могут настроить окружающее освещение в соответствии с игровой ситуацией. Вдохните жизнь в свои игры.
ПОВНІСТЮ МЕТАЛЕВА ОБОЛОНКА
Благодаря прочной алюминиевой передней панели, KingPin X2 создан для боя. Благодаря прочному 1,8-метровому кабелю с оболочкой и сроку службы 10 миллионов нажатий клавиш, он выдержит даже самые требовательные игры.
МУЛЬТИМЕДИА
Благодаря 12 мультимедийным функциональным клавишам вы можете быстро и легко управлять громкостью и подсветкой с клавиатуры, воспроизводить или приостанавливать музыку, а также открывать электронную почту и веб-браузеры. 25 клавиш с защитой от фантомных нажатий обеспечивают точность и скорость реагирования во время игры, даже при одновременном нажатии нескольких клавиш.
Программируемое RGB-подсветка:
5 активных режимов: поток; монохромное дыхание; красное освещение, синее освещение, зеленое освещение.
Регулировка интенсивности света - 3 уровня
Регулируемая скорость - 4 уровня
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Мультимедийная металлическая игровая клавиатура SureFire KingPin X2 с RGB-подсветкой
- Краткое руководство по установке
Блокичные
*Программное обеспечение не требуется

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 11/10/8/7 или более поздней версии
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
- Операционная система Chrome
- Порт USB 3.2 Gen 1 или USB 2.0
- Консоли с USB портом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Глибина продукту | 141 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Количество кнопок | 105 кнопок |
| Тип клавиатуры | АЗЕРТИ |
| Тип передавання даних | дротовий USB |
| Тип продукту | Ігрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка мультимедійних клавіш |
| Ширина вироби | 443 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








