
Механическая клавиатура SureFire KingPin X1 60% RGB (США)

Характеристики продукта
- Игровая клавиатура с 60% RGB-подсветкой
- Срок службы: 10 миллионов нажатий клавиш
- Различные варианты RGB-подсветки – 8 статических цветов и 3 активных режима освещения*
- 25 клавиш с защитой от фантомного использования
- 3 мультимедийные клавиши прямого доступа
- 1.8 метровый USB кабель в оболочке

Описание
SUREFIRE KINGPIN X1 – МЕННИ-КЛАВИАТУРА С ИСТИННЫМ ПОТУЖНОСТЬЮ
Несмотря на компактный размер (60%), клавиатура SureFire KinPin X1 имеет все функции и яркую RGB-подсветку. Не ограничивайте свою мобильность – используйте компактную King!
КОРОЛЬ КОЖНЫХ ЗМАГАНЬ
Когда места на столе очень мало, KingPin X1 предлагает все функции традиционной игровой клавиатуры в форм-факторе 60%. Идеально подходит для вечеринок, локальных мероприятий или соревнований, или для геймеров, предпочитающих минималистичные или меньшие конфигурации.
ГРА С КОЛЬОРАМИ
Благодаря 3 активным режимам подсветки, 8 статическим цветам и регулируемой скорости и интенсивности, вы можете создать идеальную атмосферу с помощью клавиатуры SureFire KingPin X1. Классная, четкая и просто веселая.
ХАЙ ЖИВЕ КОРОЛЬ
Благодаря плетеному кабелю длиной 1,8 м и сроку службы клавиш в 10 миллионов нажатий, вы можете быть уверены, что SureFire KingPin X1 поможет вам пройти любой путь. 25 клавиш с функцией anti-ghosting обеспечивают необходимую поддержку для игр высокой интенсивности для точного управления.
Программируемое RGB-подсветка:
3 активных режима
8 статических режимов (7 цветов и радуга)
Регулировка интенсивности света - 5 уровней
Регулируемая скорость - 5 уровней
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Механическая клавиатура SureFire KingPin X1 60% RGB
- Краткое руководство по установке
Блокичные
* программное обеспечение не требуется

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 11/10/8/7 или более поздней версии
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии
- Операционная система Chrome
- Порт USB 3.2 Gen1 или USB 2.0
- Консоли с USB портом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Глибина продукту | 102 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Количество кнопок | 61 кнопка |
| Тип клавиатуры | Англійська (США), QWERTY |
| Тип передавання даних | дротовий USB |
| Тип продукту | Ігрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка мультимедійних клавіш |
| Ширина вироби | 292 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








