Игровая клавиатура Trust QWERTZ DE GXT833 THADP TKL, черная

Характеристики продукта
- Компактный дизайн TKL (на 20% меньше) – экономит место на рабочем месте и в сумке
- Разноцветное светодиодное освещение и световые эффекты дыхания
- Анти-гостинг: нажатие до 10 клавиш одновременно
- Стабильная металлическая задняя пластина с нескользящими резиновыми ножками для особо высокой устойчивости
- 12 мультимедийных клавиш прямого доступа
- Специальный игровой режим для отключения клавиши Windows
- Немецкая раскладка клавиатуры QUERTZ

Описание
Компактный номер размера "king-size"
Как геймер, вы хотите положиться на лучшее оборудование на пути к победе. Но когда вы направляетесь на LAN-вечеринки, турниры и другие мероприятия, компактный форм-фактор также важен. Trust GXT 833 Thado, игровая клавиатура без десятиклавишной панели, на 20% меньше клавиатуры с цифровой клавиатурой, что облегчает ее транспортировку. Металлическая задняя панель обеспечивает устойчивость, а светодиодная подсветка создает превосходную атмосферу вечеринки.
Бесключевой дизайн
Благодаря своей бесклавишной конструкции, Thado занимает всего 80% места полноценной клавиатуры с цифровым блоком. Это особенно полезно для тех, у кого небольшой стол или кто использует свое оборудование в другом месте. При этом, пусть вас неpaвит компактный размер: эта клавиатура TKL предлагает все типичные характеристики игровой клавиатуры.
Функциональный
Trust Thado оснащена множеством функций для геймеров. Например, есть функция anti-ghosting, которая позволяет одновременно нажимать до десяти кнопок, гарантируя запись всех ваших команд. Игровой режим отключает клавишу Windows, чтобы вас случайно неизнашивал из игры, а нескользящие резиновые ножки гарантируют, что клавиатура не будет скользить в разгар игры.
Полный контроль
Во время игровой сессии у вас есть полный контроль над каждой позицией, в которую вас ставят оппоненты. А после игры у вас такой же полный контроль над своими медиафайлами: вы можете удобно управлять музыкой и фильмами с помощью двенадцати мультимедийных кнопок прямого доступа.
Пульсирующие световые эффекты
Функциональность важна, но стиль – главное! Со светодиодным фонарем Trust Thado TKL вы можете превзойти конкурентов в любой ситуации. Пульсирующее освещение помогает вам сосредоточиться на текущей задаче и побеждать в битве за битвой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- игровая клавиатура КВЕРЦСистема
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Windows 10, 8 или 7
- Межбазовый Mac с Mac OS X 10.5 (Leopard) или более поздней версии
- Операционная система Chrome
- USB разъем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Цвет | черныйRGB |
| Количество кнопок | 87 кнопок |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB-провідний |
| Тип продукту | Ігрова клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка мультимедійних клавіш |
| Ширина вироби | 359 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








