
USB клавиатура Lenovo 4Y41R64596

Характеристики продукта
- Провод
- USB разъем
- Раскладка клавиатуры: немецкая
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Провод
- USB-накопичувач
- Поршневой ключ-переключатель
- черный

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 0,82 кг |
| Глибина продукту | 169 мм |
| Источник питания | USB (кабель у комплекті) |
| Длина кабеля | 2,0 м |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Сумісність бренда | Леново |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | USB |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Ширина вироби | 453 мм |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





