
ПЕРІБОАРД-332 ПЛ

Характеристики продукта
- Проводная мини клавиатура DE с подсветкой и ножничным переключателем
Описание
Проводная мини клавиатура Perixx PERIBOARD-332 с подсветкой, тонкий дизайн с большими клавишами, плоские клавиши с белым светодиодом, немецкая раскладка QWERTZ
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Производитель | German |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 361 г |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Длина кабеля | 1,80 м |
| Підтримувані операційні системи | Вікна |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Тип продукту | Клавіатура |
| Характеристики пристрою введення | Підсвітка |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



