
Беспроводной лазерный презентер Hama "X-Pointer"

Характеристики продукта
- Беспроводная технология 2.4 ГГц с радиусом действия до 12 метров: обеспечивает динамические презентации, позволяя вам свободно перемещаться по комнате
- Красный лазер идеально подходит для выделения важных точек в темной среде
- USB-приемник - можно разместить в корпусе для транспортировки

Описание
2.4 ГГц радиочастотный презентер с красным лазерным указателем для профессионального управления и поддержки во время презентаций проектором
Перевертывание страниц или прокрутка презентации в Microsoft PowerPoint и других приложениях Office
Технология Smart-Link для простого управления.
простые элементы управления уверенно проведут вас через презентацию
Выключатель включения / выключения для экономии заряда батареи
Преимущество питания от батареек: быстрые изменения при презентациях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Перевертывание страниц или прокрутка презентации в Microsoft PowerPoint и других приложениях Office
Технология Smart-Link для простого управления.
простые элементы управления уверенно проведут вас через презентацию
Выключатель включения / выключения для экономии заряда батареи
Преимущество питания от батареек: быстрые изменения при презентациях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводной лазерный презентер "X-Pointer"
- 2 батарейки типу ААА
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Красный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Класс лазера | 1 |
| Разъем | USB |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 30 x 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | з лазерною указкою |
| Тип продукту | Провідний |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






