
Беспроводной лазерный презентер Dicota

Характеристики продукта
- Беспроводное соединение 2.4 ГГц с USB-адаптером
- Встроенный аккумулятор
- Зеленый лазер для лучшей видимости лазерного пятна
- Дальность действия до 30 м
- Кнопки навигации (вперед, назад, черный экран)
- Выключатель включен/выключен

Описание
Данное изделие содержит лазер класса 1. Зеленый лазерный свет улучшает видимость лазерной указки на многих поверхностях. Ультратонкий корпус обеспечивает практичное отображение и хранение. Аккумуляторная батарея уменьшает затраты на обслуживание и разрядку батареи.
Сосредоточьтесь на контенте, а не на технологиях – интуитивно понятное управление упрощает навигацию. Встроенная лазерная указка позволяет выделять важные моменты. Установка драйверов не требуется. Просто подключите его и идите – USB-приемник автоматически подключится к вашему ноутбуку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сосредоточьтесь на контенте, а не на технологиях – интуитивно понятное управление упрощает навигацию. Встроенная лазерная указка позволяет выделять важные моменты. Установка драйверов не требуется. Просто подключите его и идите – USB-приемник автоматически подключится к вашему ноутбуку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,087 |
| Длина изделия | 13,3 мм |
| Класс лазера | 1 |
| Разъем | радіо 2,4 ГГц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 13,3 x 25 x 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | з лазерною указкою |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Бездротовий презентер |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






