
Беспроводной лазерный презентер Hama "X-Pointer 6in1"

Характеристики продукта
- Беспроводная технология 2.4 ГГц с радиусом действия до 15 метров: позволяет проводить динамические презентации свободно перемещаясь по комнате
- Красный лазер идеально подходит для обозначения важных точек в темной среде
- Функция Air Mouse: превращает презентер в беспроводную компьютерную мышь и позволяет управлять указателем, а также правой и левой кнопками мыши.
- USB-приемник: можно поместить в кейс для транспортировки

Описание
Презентатор 2.4 ГГц РЧ с красным лазерным указателем и многими полезными функциями для профессионального управления и управления презентациями.
Лазерный презентер 6-в-1: лазерная указка, функция аэро мыши, полноэкранный/черный экран одним нажатием кнопки, регулировка громкости, навигация PowerPoint, возможность цифрового рисования.
Презентатор для переключения слайдов или прокрутки в Microsoft PowerPoint и других приложениях Office, удобно лежит в руке и обеспечивает точное управление с помощью простых кнопок
Продукт также оснащен технологией Smart-Link для удобного управления и выключателем для экономии заряда батареи. Дополнительным преимуществом работы от батареи является возможность быстрой замены батареек во время презентации.
Лазерный презентер 6-в-1: лазерная указка, функция аэро мыши, полноэкранный/черный экран одним нажатием кнопки, регулировка громкости, навигация PowerPoint, возможность цифрового рисования.
Презентатор для переключения слайдов или прокрутки в Microsoft PowerPoint и других приложениях Office, удобно лежит в руке и обеспечивает точное управление с помощью простых кнопок
Продукт также оснащен технологией Smart-Link для удобного управления и выключателем для экономии заряда батареи. Дополнительным преимуществом работы от батареи является возможность быстрой замены батареек во время презентации.
Комплект поставки
- Презентатор "X-Pointer 6в1"
- 2 батарейки типа AAA
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows® 10/8/7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 55 г |
| Длина изделия | 121 мм |
| Класс лазера | 1 |
| Разъем | USB |
| Розміри | (Д x Ш x В) 121 x 45 x 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | з лазерною указкою |
| Тип продукту | Провідний |
| Ширина вироби | 45 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







