
Беспроводной виртуальный презентер Dicota

Характеристики продукта
- Позволяет проводить презентации на всех проекционных поверхностях
- Виртуальная указка (программа на USB-флешке) вместо лазерной указки
- Беспроводное соединение 2.4 ГГц
- Программное обеспечение, поставляемое с USB-приемником
- простой в использовании: кнопки вперед/назад, черный экран
- Функция таймера включена в стоимость
- встроенный аккумулятор

Описание
Беспроводной виртуальный презентер – это эффективный способ привлечь внимание к определенным элементам вашей презентации. Благодаря программному указателю поверхность, на которой отображается ваша презентация, не ограничена. Больше никаких невидимых лазерных точек на больших дисплеях! Презентатор можно настроить на вибрацию перед завершением презентации и после установленного времени. Он также имеет встроенный аккумулятор для уменьшения потребления энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Длина изделия | 22 мм |
| Разъем | радіо 2,4 ГГц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 22 x 35 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | включно з віртуальною лазерною указкою |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Бездротовий презентер |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







