
Беспроводная презентация Logitech R400

Характеристики продукта
- Интуитивное управление – управляйте рассказчиком, не смотря
- Встроенный красный лазерный указатель
- Радиус действия радиосвязи до 15 м — для большей свободы движений
- Простая настройка: просто подключите USB-приемник, установка программного обеспечения не требуется
- USB-радиоприемник можно хранить внутри презентера для безопасной транспортировки.

Описание
Откройте для себя новый беспроводной пульт ДУ Logitech R400.
Он оснащен интуитивно понятными кнопками, поэтому вам не придется смотреть на них во время презентации. Его эргономичный дизайн обеспечивает удобное удержание.
Он имеет красную лазерную указку с дальностью действия до 15 метров, четко видимым на большинстве поверхностей, что обеспечивает свободное движение и надлежащий контакт с аудиторией.
Простая настройка с помощью беспроводного радиоприемника. После завершения презентации USB-приемник можно хранить в пульте дистанционного управления.
- Уверенно управляйте своей презентацией и легко находите кнопки, не глядя. Его эргономичный дизайн удобно лежит в руке.
- Лазерные указатели легко увидеть на большинстве поверхностей и фонов.
- Вы можете свободно передвигаться по комнате и лучше взаимодействовать с аудиторией.
- Простая настройка: подключите приемник к USB-порту, и вы готовы к работе. Установка программного обеспечения не требуется. После завершения презентации USB-приемник можно сохранить в пульте дистанционного управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он оснащен интуитивно понятными кнопками, поэтому вам не придется смотреть на них во время презентации. Его эргономичный дизайн обеспечивает удобное удержание.
Он имеет красную лазерную указку с дальностью действия до 15 метров, четко видимым на большинстве поверхностей, что обеспечивает свободное движение и надлежащий контакт с аудиторией.
Простая настройка с помощью беспроводного радиоприемника. После завершения презентации USB-приемник можно хранить в пульте дистанционного управления.
- Уверенно управляйте своей презентацией и легко находите кнопки, не глядя. Его эргономичный дизайн удобно лежит в руке.
- Лазерные указатели легко увидеть на большинстве поверхностей и фонов.
- Вы можете свободно передвигаться по комнате и лучше взаимодействовать с аудиторией.
- Простая настройка: подключите приемник к USB-порту, и вы готовы к работе. Установка программного обеспечения не требуется. После завершения презентации USB-приемник можно сохранить в пульте дистанционного управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Интуитивно понятное управление
- Красный лазерный указатель
- Отображение состояния батареи
- Беспроводной приемник plug and play
- Plug & Play — установка программного обеспечения не требуется.
Комплект поставки
- Беспроводной мини-приемник
- 2 батарейки типа AAA
- Дорожный футляр
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows Vista®, Windows 7, Windows 8, Windows 10 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 57 г |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА |
| Длина изделия | 116 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Разъем | USB |
| Розміри | (Д x Ш x В) 116 x 38 x 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | з лазерною указкою |
| Тип передавання даних | радіо |
| Тип продукту | Провідний |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






