
KVM-переключатель TrendNet TK-207K

Характеристики продукта
- 2-портовый KVM-переключатель с компьютерными портами VGA и USB
- Высокое разрешение 2048 x 1536 при 60 Гц
- Управление двумя компьютерами с помощью одного набора консольных контроллеров
- Переключение устройств с автоматическим сканированием и акустической обратной связью
- Питание от шины – внешний источник питания не требуется
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- TK-207K, 2 KVM кабеля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 96 г |
| Длина изделия | 63 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 95 x 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | KVM-перемикач |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






